Выберите страницу

Праздничные мероприятия в Новогрудском доме-интернате

Дек 5, 2019

«Я люблю тебя жизнь» – под таким девизом прошли праздничные мероприятия в Новогрудском доме-интернате

Насыщенно и интересно прошла неделя в ГУСО «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов», посвященная Дню инвалидов Республики Беларусь.

Началась она музыкально-танцевальной программой «Я люблю тебя жизнь», подготовленной проживающими дома-интерната. Со сцены звучали песни, стихи, инструментальная музыка в исполнении любимых артистов. На протяжении всей недели слова «Я люблю тебя жизнь» звучали как девиз, как стремление к жизни, преодоление своих недугов.

3 декабря в кафе «Молодёжное» прошла праздничная встреча обслуживаемых отделения дневного пребывания для инвалидов, членов РО ОО «БелОИ», и проживающих ГУСО «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» «Подари улыбку миру».

Вкусные угощения, подарки, веселая игровая программа никого не оставили равнодушным.

4 декабря дом-интернат посетили члены волонтерского отряда ГУО «СШ №5 г. Новогрудка» «От сердца к сердцу». В рамках благотворительной акции «Помоги людям» работала творческая мастерская и состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалида.

Также в течение недели работала выставка творческих работ проживающих  в стиле «Изонить», посвященная Дню инвалидов Республики Беларусь.

Похожие записи