Выберите страницу

Василишковский дом-интернат – призер республиканского смотра-конкурса

Ноя 21, 2019

21 ноября 2019 года на коллегии Министерства по труду и социальной защиты   Республики Беларусь подведены итоги республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по благоустройству, озеленению и санитарному содержанию территорий санаториев, подчиненных Министерству труда и социальной защиты, и учреждений социального обслуживания. В номинации «Лучшая организация работы по благоустройству, озеленению и санитарному содержанию территории среди домов-интернатов для престарелых и инвалидов и домов-интернатов для детей-инвалидов» Дипломом награждено  государственное учреждение социального обслуживания «Василишковский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития», занявшее 3-е место.

Эта награда – труд всего коллектива дома-интерната, его воспитанников, которые приложили много усилий в озеленение и благоустройство территории, что является немаловажным фактором в комфортном проживании и реабилитации детей-инвалидов.

Поздравляем с заслуженной наградой!

 

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...