Выберите страницу

3 июля в г.Слониме

Июл 8, 2019

3 июля в г.Слониме у памятника воину-освободителю состоялся торжественный митинг, посвященный Дню независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков.

Участие в городском митинге приняли ветераны Великой Отечественной войны, представители районной власти, делегаты из соседних государств, представители общественных организаций и объединений, воинских частей, предприятий и организаций Слонимщины, учащиеся учреждений образования. Для участия в праздновании Центром социального обслуживания населения был организован подвоз и сопровождение участников Великой Отечественной войны.

Ярчайшим моментом праздничной программы стал «Вальс Победы». Семьдесят пять  пар закружились в красивом танце под звуки «Майского вальса» в их числе и люди с ограниченными возможностями,  посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов.

Председатель районного Совета депутатов Олег Мечиславович Таргонский вручил орден Матери многодетной маме Иссарь Наталье Александровне.

                В городском парке была организована выставка-ярмарка «Народные промыслы», в которой отделение дневного пребывания для инвалидов   Центра приняло активное участие и представило  широкий ассортимент своих изделий.

 

 

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...