Выберите страницу

День открытых дверей для воинов-интернационалистов

Фев 15, 2019

Уже по старой традиции ТЦСОН Ивьевского района радушно распахнул свои двери для воинов-интернационалистов, которые с удовольствием ежегодно собираются в центре для участия в мероприятии, которое проводит отделение первичного приёма информации, анализа и прогнозирования.

13 февраля 2019 г. в рамках работы клуба «Афганец» состоялся праздничный круглый стол, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и 30-летию вывода войск из Афганистана.

Программу «Афганистан: наша память и боль» вели заведующий отделением Булак О.С. и специалисты. В чествовании героев «той недавней войны» принимали участие представители районной ветеранской организации, общественного объединения инвалидов,  БРСМ и районной организация ОО «Белорусский союз женщин». За чашкой чая почётные гости праздника делились своими воспоминаниями, шло обсуждение их насущных проблем, строились планы на дальнейшее сотрудничество афганцев с отделениями центра. Украшением праздника стало сольное выступление активиста отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Бакуновича Н.И., который исполнял патриотические и военные песни под гитару и баян. После чего почетные гости праздника смогли поучаствовать в благотворительной акции «Память»  в отделении адресной социальной помощи и поддержки.

Похожие записи