Выберите страницу

Выездной областной семинар-совещание по охране труда прошёл на базе ОАО «Молочная компания Новогрудские Дары»

Фев 6, 2019

1 января 2019 года на базе ОАО “Молочная компания Новогрудские Дары” состоялся выездной областной семинар-совещание ОАО “Управляющая компания холдинга „Гродномясомолпром“ по охране труда. В работе приняли участие директор ОАО “Молочная компания Новогрудские Дары” Юрчик С.Л. и главный инженер предприятия Ашманкевич А.Н., ведущий инженер по охране труда холдинга Яцевич В.Г., а также специалисты по охране труда предприятий Гродненской обрасти, входящих в состав холдинга.

С приветственным словом к участникам семинара обратился директор ОАО “Молочная компания Новогрудские Дары” Юрчик С.Л.. Он отметил важность соблюдения требований охраны труда в деятельности предприятия и высказал уверенность, что семинар продемонстрирует эффективную систему выполнения требований охраны труда в ОАО “Молочная компания Новогрудские Дары”.

Участники семинара посетили ряд производственных объектов предприятия. Ознакомились с работой кабинета и уголков по охране труда, санитарно-бытовыми условиями и организацией питания для работающих. В медицинском пункте ознакомились с перечнем медицинских услуг, оказываемых работникам непосредственно на предприятии.

Ведущий инженер по охране труда ОАО “Управляющая компания холдинга „Гродномясомолпром“ Яцевич В.Г. подвёл итоги семинара. С его стороны было акцентировано внимание участников семинара на вопросе своевременного анализа эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях холдинга и их совершенствования, довёл требование по проведению сертификации систем управления охраной труда во всех организациях.

Похожие записи