Выберите страницу

Поздравление граждан пожилого возраста с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым.

Янв 8, 2019

Дятловский район

27.12.2018 г. отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста совместно с председателем РО БОКК, представителем Дятловского районного Совета ветеранов и волонтерами-школьниками поздравили пожилых граждан, находящихся в Доме совместного самостоятельного проживания в аг. Гезгалы

Мостовский район

Лидский район

Поздравление школьниками-волонтерами пожилых граждан с Рождественскими праздниками и Новым годом.

Волковысский район

Поздравление волонтерами пожилых граждан с Новым 2019 годом

Ленинский район г.Гродно

Поздравление пожилых граждан с новым 2019 годом школьниками – волонтерами учреждения образования Ленинского района г. Гродно.

Новогрудский район

Пусть в Новый год никто не будет одинок

Ежегодно в канун новогодних праздников ребята из тимуровского отряда «Искорка» СШ №3 навещают одиноких и пожилых людей. 29 декабря тимуровцы  поздравили с наступающим Новым годом Юранову Д.Д., Цуприк Л.П., Кирикову М.П., Рабецкую В.М., Горбач Е.Н., Гринько Н.К., Борщевскую Н.С., ветеранов педагогического труда. Ребята читали стихи и дарили праздничные открытки, сделанные своими руками. Неудивительно, что встречи получились очень трогательными и тёплыми. В этот день ребята услышали немало слов благодарности в свой адрес от старшего поколения и пообещали и впредь заботиться о тех, кто в этом нуждается.

В рамках школьного марафона «Согреем сердца пожилых людей» младшие школьники совместно с волонтёрским отрядом “Созвездие надежд” СШ № 7 г. Новогрудка, изготавливали праздничные открытки к новогодним и рождественским праздникам, которые будут адресованы пожилым людям,  ветеранам ВОВ и бывшим узникам концлагерей. Ведь взрослые иногда нуждаются в сказке, даже больше чем дети. Творить чудеса – это прекрасно. В ожидании чуда делай добрые дела, тогда и чудо придет к тебе!

Сморгонский район

26 декабря в УТЦСОН «Теплый дом» состоялся Новогодний праздничный концерт для граждан пожилого возраста. Музыкальные номера представили воспитанники и преподаватели Сморгонской школы искусств.

Школьники Сыроваткинской ясли- сад- средняя школа поздравили пожилых граждан и инвалидов, проживающих в филиале УТЦСОН «Теплый дом» в агрогородке Лылойти.

Зельвенский район

Волонтерский отряд «Надежда» средней школы №2 г.п. поздравили проживающих в отделении круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Мадейки с Новым годом.

Свислочский район

Волонтерская акция “Чудеса под Новый год”. Поздравление пожилых граждан на улицах города Свислочь и вручение новогодних атрибутов.

Волонтерская акция “Минута радости”. Поздравление одиноко проживающего инвалида 1 группы Бартош Л.Е.. Украшение дома вытынанками, изготовленными на занятиях клуба “Магия рукоделия” к Новому году.

 

 

 

Похожие записи