Выберите страницу

Долгожителей Октябрьского района г. Гродно поздравили с Новым годом

Дек 26, 2018

Самый яркий праздник Новый год – это не только хороводы у елки, но и сказочные встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые приходят в гости с подарками не только к детям, но и ко взрослым.

В Октябрьском районе г. Гродно стало доброй традицией поздравлять с Новым годом своих долгожителей.

Заместитель главы администрации Октябрьского района г. Гродно Жанна Грицкевич и директор государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Гродно» Лариса Мамай поздравили с наступающим Новым 2019 годом 100-летних жителей и пожелали всем крепкого здоровья, бодрости, любви и внимания со стороны родных и близких.

Яркое и запоминающееся поздравление состоялось с участием Деда Мороза и Снегурочки. Визит главных новогодних персонажей стал для долгожителей приятной неожиданностью, вызвал много положительных эмоций и создал по настоящему праздничное настроение. Кто-то прочёл стихотворение, кто-то спел песню, прихлопывая в ладоши, а кто-то, несмотря на преклонный возраст, станцевал в хороводе. В подарок от Деда Мороза и Снегурочки все получили сладости, продуктовый набор и поздравительную открытку.

Аблажей Елена Филипповна 24 декабря принимала поздравления и с Днем рождения, и наступающим Новым годом. В это день Елене Филипповне исполнилось 103 года.

В Октябрьском районе г. Гродно проживает  9 долгожителей, которым 100 лет и более. Эти люди прожили долгую и нелегкую жизнь, восстанавливали страну после войны, строили и развивали наш город, делали очень многое для нашего будущего.

Похожие записи