Выберите страницу

День пожилых людей в Зельвенском районе

Окт 2, 2018

1 октября, в Международный день пожилых людей, в г.п.Зельва прошла встреча бывших руководителей района, тех, кто много трудился на благо малой родины. Присутствующим, а это те, кто когда-то возглавлял организации, предприятия и учреждения Зельвенщины, было приятно, что о них помнят, к ним прислушиваются и благодарят за многочисленные заслуги. Подобная встреча в поселке прошла впервые.

Собравшихся поздравили председатель районного Совета депутатов Валентин Семеняко, директор центра социального обслуживания населения Светлана Жамойтина, председатель районного объединения профсоюзов Ирина Пузач, председатель районного совета ветеранов Сергей Баган.

В рамках мероприятия звучали слова благодарности от юных зельвенцев-волонтеров. Доставил массу положительных эмоций фотоколлаж «Ветеранская Зельва», где собраны снимки 30-летней давности и современные фотографии, который перенес былых руководителей в 50-ые, 70-ые годы и вернул в современность. Приятным завершением мероприятия стала беседа за праздничным столом и памятные сувениры, подготовленные центром социального обслуживания населения.

 

Похожие записи