Выберите страницу

Заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Александр Румак посетил Волковысский район

Авг 10, 2018

2 августа 2018 г. после личного приема заместитель Министра труда и социальной защиты Александр Алексеевич Румак посетил отделение дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района».

Вместе с председателем комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Анатолием Казимировичем Зимноводой и начальником управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского райисполкома Татьяной  Викторовной Янковской он с интересом наблюдал за работой подопечных отделения в импровизированной художественной мастерской под открытым небом, где с ребятами работают волонтеры Красного Креста из педколледжа.

Заведующая Елена Дубровка рассказала о сегодняшнем дне отделения и планах на день завтрашний, а в подарок преподнесла кукольную волковычанку.

Следующая точка в маршруте визита – агрогородок Верейки, где гости стали зрителями на спортивно-оздоровительном мероприятии «Юный спасатель». Его для воспитанников детского дома на набережной организовали специалисты территориального центра социального обслуживания населения.

 

Сотрудники МЧС устроили ребятам настоящую водную феерию, любимые мультяшные герои рассказали и показали много полезного, пригласив в конце за сладкий стол.

Конкурсно-игровая программа носила практическую направленность. Знать, что такое чрезвычайная ситуация и правильно действовать во время ее возникновения сегодня крайне необходимо всем.

Похожие записи