Выберите страницу

Вниманию руководителей и специалистов организаций области!

Мар 7, 2018

В соответствии с планом работы комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при Гродненском областном исполнительном комитете 15 марта 2018 года в организациях области проводится областной День охраны труда с единой повесткой: «Обеспечение требований безопасности при эксплуатации транспортных средств, механизмов, оборудования, инструмента».
Большинство несчастных случаев на производстве является следствием ненадлежащего выполнения руководителями и специалистами обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, охране труда, обеспечению надлежащего контроля за работой подчиненных работников, а также низкой трудовой и производственной дисциплины самих пострадавших.
В рамках настоящего областного Дня охраны труда особое внимание необходимо обратить на состояние условий и охраны труда непосредственно на каждом рабочем месте, обеспеченность специальной одеждой и обувью, средствами коллективной и индивидуальной защиты.
Обращаем внимание всех работающих на необходимость неукоснительного соблюдения трудовой и производственной дисциплины, обеспечения своей безопасности и безопасности тех, кто работает рядом.

Комиссия по профилактике
производственного травматизма и
профессиональной заболеваемости
при Гродненском облисполкоме

Контактный телефон: 74 35 15

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...