Выберите страницу

“Мира и счастья вам, дети планеты!”

Июн 1, 2021

Уже традиционно в первый день лета Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития приглашает  детей и взрослых вместе отпраздновать  День защиты детей. Но в этом году праздник был особенным на гостей. Впервые в рамках национального республиканского проекта «Гири без границ или спорт для всех» Василишковский дом-интернат посетил знаменитый белорусский спортсмен-гиревик, мастер спорта международного класса, многократный чемпион мира, Европы, Беларуси по гиревому спорту Евгений Назаревич. Сколько эмоций и позитива вызвало у детей его участие в празднике, проведение с ними мастер-класса! 

А какой же праздник без подарков, особенно, если это детский праздник? Свои теплые поздравления и массу подарков воспитанникам преподнесли гости праздника: заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Седельник О.Г., представители общественных организаций БРСМ, БСЖ, др., а также постоянные спонсоры ОАО «Молочный мир», ОАО «Гроднохлебпром», ООО «Евроторг», РУП «Белпочта». 

Песни, танцы, спортивные баталии, конкурс рисунков на асфальте , праздничная дискотека надолго запомнятся детям.

Впереди лето: время каникул, отдыха, теплых летних дней, новых штреч и впечатлений. Как хорошо, что оно начинается на такой доброй, позитивной ноте.

.

Похожие записи